Дэвид хэй

Хэй решил вернуться на ринг ради боя с Владимиром Кличко 01.10.2014

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, 33-летний британец Дэвид Хэй вернется на ринг до конца года, чтобы добиться титульного боя и отобрать титул чемпиона у Владимира Кличко. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Виталий Кличко может провести бой с Хэем 11.01.2013

Депутат Верховной Рады Виталий Кличко может провести бой с Дэвидом Хэем, сообщает «Сегодня» со ссылкой на AllBoxing.

Виталий Кличко о бое Хэй — Чизора: встретились два лузера 17.07.2012

Украинский чемпион по боксу среди супертяжеловесов Виталий Кличко побывал в Москве, где 8 сентября ему предстоит провести бой против Мануэля Чарра. Он пояснил, почему выбрал именно этого соперника, а также прокомментировал итог боя 14 июля в Лондоне между британцами Дэвидом Хэем и Дереком Чизорой, в котором первый отправил второго в нокаут.

Последний бой в карьере Кличко-старший может провести с Хэем 10.07.2012

Бой против Мануэля Чарра 8 сентября в Москве вряд ли станет последним в профессиональной карьере чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, пишет немецкое издание Bild.

Организаторов боя Чисора — Хэй дисквалифицировали 04.06.2012

Руководство Европейского боксерского союза исключило из состава Федерацию бокса Люксембурга за попытку провести бой между скандально известными британскими боксерами Дереком Чисорой и Дэвидом Хэем, сообщает Newsru.com.

Всемирный боксерский совет дисквалифицировал Дерека Чисору 29.02.2012

Всемирный боксерский совет (WBC) дисквалифицировал британского боксера Дерека Чисору за его поведение до и после боя с украинцем Виталием Кличко, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт этой организации.

Боксер Чисора извинился за драку 22.02.2012

Британский боксер-тяжеловес Дерек Чисора извинился за драку с соотечественником Дэвидом Хэем, которая произошла во время пресс-конференции после боя с украинцем Виталием Кличко. Чисора признал, что он поступил непрофессионально и непростительно и подвел многих людей.

Мир бокса осудил Чисору после боя с Кличко 21.02.2012

Поведение британского боксера Дерека Чисоры до и после боя с Виталием Кличко уже стало историей, однако специалисты, тренеры и болельщики продолжают выступать с резкой критикой в адрес хулигана и грубияна. Кроме того, Чисора и Дэвид Хэй могут быть пожизненно дисквалифицированы за драку, которую они устроили на пресс-конференции в Мюнхене.

Виталий Кличко поставил себе последнюю цель 28.12.2011

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что ему осталось достичь только одной цели до того, как он завершит карьеру. По словам Кличко, он хочет провести бой с бывшим чемпионом мира - британцем Дэвидом Хэем, сообщает интернет-издание BoxingScene.com. Переговоры о проведении этого поединка ведутся, но контракт пока не подписан.

Менеджер Кличко пообещал бой с Дэвидом Хэем 12.10.2011

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что бой между Виталием Кличко и британцем Дэвидом Хэем, скорее всего, состоится. По словам Бенте, это произойдет даже несмотря на то, что 13 октября Хэй, вероятно, объявит о завершении карьеры. Менеджер подчеркнул, что переговоры об организации боя идут, сообщает Sky Sports.

Дэвид Хэй завершил карьеру 11.10.2011

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе британец Дэвид Хэй завершил карьеру. Об этом пишет издание The Sun. Хэй уведомил Британский боксерский контрольный совет (BBBofC), что он не собирается продлевать боксерскую лицензию, без которой он не сможет выйти на ринг.

Виталий Кличко согласился на бой с Дэвидом Хэем 12.09.2011

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что он готов провести бой с британцем Дэвидом Хэем.

Виталий Кличко поставил своего соперника выше Дэвида Хэя 06.09.2011

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что поляк Томаш Адамек, с которым он встретится на ринге 10 сентября, значительно превосходит бывшего чемпиона мира британца Дэвида Хэя. По словам Виталия Кличко, среди всех боксеров, выступающих в тяжелом весе, Адамек уступает только ему и его брату Владимиру Кличко. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

Кличко подвел итог боя с Хэем без единого слова 06.07.2011

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко подвел итог своего боя с британцем Дэвидом Хэем, не сказав ни единого слова. Кличко-младший записал ролик, в котором изложил историю своего противостояния с британским боксером с помощью картинок. Ролик выложен на сайте YouTube.  

Виталий Кличко назвал условия боя с Хэем 05.07.2011

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталий Кличко заявил, что британец Дэвид Хэй может рассчитывать на бой с ним в том случае, если перед этим выиграет несколько поединков. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.com. Кличко добавил, что его бой с Хэем состоится, если в этом поединке будет финансовый смысл.

Хэй согласился продолжить карьеру ради боя с Кличко 05.07.2011

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, который в ночь со 2 на 3 июля 2011 года проиграл украинцу Владимиру Кличко, заявил, что он может отложить свой уход из спорта, если договорится о матче-реванше либо о поединке со старшим братом Владимира Виталием Кличко. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene. Ранее Хэй говорил, что он завершит карьеру в октябре 2011 года.

Кличко и Хэй отказались от матча-реванша 04.07.2011

Официальные представители боксеров-тяжеловесов Владимира Кличко и Дэвида Хэя заявили, что повторного боя между ними не будет. Об этом сообщают BoxingScene.com и Sky Sports. От имени Кличко выступил менеджер Бернд Бенте, а от имени Хэя - тренер Адам Бут (он также выполняет обязанности менеджера). В ночь на 3 июля Кличко победил Хэя по очкам.  

Владимир Кличко победил Дэвида Хэя 04.07.2011

Украинский боксер Владимир Кличко одержал победу над британцем Дэвидом Хэем в бою, состоявшемся в Гамбурге в ночь на воскресенье. Судьи единогласно признали украинца победителем по очкам по итогам 12 раундов: 117:109, 118:108, 116:110. Прямую трансляцию поединка вел телеканал "Россия 2".

Кличко назвал тренировку Хэя "аэробикой для беременных" 30.06.2011

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко назвал тренировку британца Дэвида Хэя "аэробикой для беременных", пишет издание "Советский спорт". 2 июля в Гамбурге Хэю предстоит бой с Владимиром Кличко (младшим братом Виталия), и 29 июня оба боксера провели открытые тренировки. "То, что он показал, можно назвать "аэробика для беременных", - сказал Кличко-старший про Хэя.

Валуев предсказал срыв боя Кличко - Хэй 28.04.2011

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе россиянин Николай Валуев заявил, что бой между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем не состоится, сообщает RusLife.eu. Валуев считает, что поединок может сорваться в том числе и по финансовым причинам. По словам россиянина, Хэй находится в опасном положении и понимает это.

Дэвид Хэй обвинил Кличко в убийстве тяжелого веса 27.04.2011

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй обвинил украинских братьев Виталия и Владимира Кличко в убийстве тяжелого веса. Хэй, который 2 июля проведет бой против Владимира Кличко (младшего из братьев), пообещал спасти самую престижную весовую категорию профессионального бокса, пишет американская газета New York Post.

Дэвид Хэй заказал рефери на бой с Кличко 21.04.2011

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что на бой с украинцем Владимиром Кличко ему нужен рефери, который умеет считать до десяти, сообщает интернет-издание boxingscene.com. По словам Хэя, рефери должен будет отсчитать Кличко нокаут, поэтому других навыков от него не требуется. Бой между британцем и украинцем состоится 2 июля в Гамбурге.  

Определена дата боя Кличко - Хэй 20.04.2011

Бой украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко с британцем Дэвидом Хэем состоится 2 июля 2011 года в Гамбурге на стадионе "Имтех Арена", который вмещает 55 тысяч зрителей. Также определилось место боя Виталия Кличко с поляком Томашем Адамеком. Кличко встретится с Адамеком 10 сентября во Вроцлаве. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

Хэй пообещал поставить Кличко на четвереньки 05.04.2011

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что он заставит украинца Владимира Кличко встать на четвереньки и ползать по рингу. Хэй сказал, что в поединке с ним Кличко вспомнит свои бои с Кори Сандерсом и Леймоном Брюстером, которые закончились поражениями украинского боксера. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.  

Кличко официально сообщил о бое с Дэвидом Хэем 25.03.2011

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко официально подтвердил информацию о том, что летом 2011 года он проведет бой против британца Дэвида Хэя. Кличко заявил интернет-изданию fightnews.com, что контракт на поединок подписан, и он состоится 25 июня или 2 июля в Европе. Более точной официальной информации о бое пока нет.

Кличко договорился о бое с Дэвидом Хэем 03.03.2011

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко достиг предварительной договоренности о бое с британцем Дэвидом Хэем. Поединок должен состояться 2 июля в Англии или Германии. 2 марта Кличко-младший заявил, что переговоры с Хэем и его представителями впервые продвинулись так далеко, сообщает интернет-издание fightnews.com.  

Тренер назвал дату возвращения Валуева на ринг 08.02.2011

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев может вернуться на ринг в июне 2011 года. По словам тренера Валуева Александра Зимина, сейчас боксер восстанавливается после двух операций, и если реабилитация пойдет по плану, то в июне он будет готов к бою "на самом высоком уровне", сообщает РИА Новости.

Кличко будет драться с Хэем 2 июля 07.01.2011

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF украинец Владимир Кличко подтвердил информацию о том, второго июля встретится с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем.

Хэй согласился на все условия Кличко 27.12.2010

В канун католического Рождества Дэвид Хэй сделал щедрый подарок: принял все условия Кличко, необходимые для подписания контракта на бой! На объединительный бой, за звание абсолютного чемпиона мира!  

У Харрисона хотят забрать гонорар за бой с Хэем 17.11.2010

Британский совет по контролю в области бокса намерен лишить 39-летнего супертяжеловеса Одли Харрисона его гонорара в размере одного миллиона фунтов стерлингов за совершенное отсутствие какой-либо активности в субботнем поединке против чемпиона WBA Дэвида Хэя, сообщает The Sun.

Дэвид Хэй разрешил сопернику драться с топором 29.09.2010

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, которому 13 ноября предстоит бой с Одли Харрисоном, разрешил своему сопернику выйти на ринг с топором.

Хэй посоветовал братьям Кличко провести бой друг с другом 13.04.2010

Английский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй посоветовал братьям Кличко провести бой друг с другом. Таким образом Хэй ответил на видеообращение Владимира Кличко, который официально вызвал англичанина на поединок, пишет британское издание The Sun.

Дэвид Хэй пообещал оторвать голову Джону Руису 01.04.2010

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) британец Дэвид Хэй пообещал оторвать голову американцу Джону Руису, с которым Хэй встретится на ринге 3 апреля 2010 года в Манчестере. Об этом сообщает Sky Sports.

Хэй дал Валуеву надежду на реванш 30.03.2010

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) британец Дэвид Хэй заявил, что он может провести бой с россиянином Николаем Валуевым, у которого Хэй отобрал титул WBA в конце 2009 года. Повторный поединок Хэя с Валуевым может состояться летом 2010 года. Об этом пишет британское издание The Daily Star.

Кличко пообещал превратить лицо Хэя в пиццу 22.03.2010

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, в ночь с 20 на 21 марта 2010 года отстоявший в бою с американцем Эдди Чемберсом звания чемпиона мира по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация), заявил, что он намерен встретиться на ринге с чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) британцем Дэвидом Хэем и избить его до такого состояния, что лицо Хэя будет похоже на пиццу. Об этом пишет британское издание Daily Star.

Тренер Дэвида Хэя опроверг информацию о договоренности с Кличко 17.12.2009

Адам Бут, тренер и промоутер британского боксера-тяжеловеса Дэвида Хэя, опроверг информацию о предварительной договоренности о бое Хэя с Виталием Кличко. О том, что такая договоренность существует, недавно рассказал сам Кличко. Однако, по словам Бута, никаких переговоров по поводу боя не велось, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Виталий Кличко объявил о договоренности о бое с Дэвидом Хэем 16.12.2009

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что достигнута предварительная договоренность о его бое с британцем Дэвидом Хэем, пишет украинское издание "Факты и комментарии". По словам Кличко, к этому бою есть большой интерес в Великобритании, Германии и США, но Хэю сначала нужно провести обязательный поединок с американцем Джонни Руисом.

Хэй дал характеристику братьям Кличко 24.11.2009

Скандальный британский супертяжеловес Дэвид Хэй сравнил между собой братьев Владимира и Виталия Кличко, владеющих чемпионскими поясами по версиям IBF, WBO и IBF.

Леннокс Льюис дал прогноз на бой Кличко - Хэй 16.11.2009

Бывший чемпион мира в тяжелом весе британец Леннокс Льюис заявил, что его соотечественник Дэвид Хэй сможет победить украинца Владимира Кличко, сообщает BBC News. Хэй, 7 ноября завоевавший титул чемпиона по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), уже заявил, что готов встретиться с Кличко с 2010 году, но пока переговоры об организации этого поединка не начались.

Султан Ибрагимов назвал виновников поражения Валуева 1 13.11.2009

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов заявил, что в поражении Николая Валуева в бою с англичанином Дэвидом Хэем виноваты промоутеры российского боксера Дон Кинг и Вильфрид Зауэрланд. Об этом пишет газета "Советский спорт".

Хэй раскрыл секрет победы над Валуевым: 10 недель без секса и выпивки 11.11.2009

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй, примеривший чемпионский пояс WBA после победы над россиянином Николаем Валуевым, раскрыл секрет своего успеха.

Виталий Кличко готов сразиться с обидчиком Николая Валуева 09.11.2009

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко готов в ближайшем будущем встретиться с британцем Дэвидом Хэем, отобравшим в минувшие выходные титул WBA у россиянина Николая Валуева, и нокаутировать его. Об этом украинец заявил в ночь на 8 ноября по окончании поединка в Нюрнберге, на котором он присутствовал в качестве зрителя.

Руис заказал победу Хэя над Валуевым 06.11.2009

Американский боксер Джонни Руис признался, что он хочет, чтобы британец Дэвид Хэй победил россиянина Николая Валуева в бою за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), сообщает интернет-издание fightnews.com. Руис является официальным претендентом на титул WBA и, скорее всего, встретится с победителем поединка Валуев - Хэй в 2010 году.

Дэвид Хэй заменил Валуева упырем 04.11.2009

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, которому 7 ноября предстоит бой с Николаем Валуевым, заменил российского боксера вурдалаком. На открытой тренировке, состоявшейся 3 ноября, Хэй нанес несколько ударов по маске упыря, насаженной на палку, которую держал тренер британского боксера Адам Бут, сообщает Sky News.

Хэй решил побрить Валуева газонокосилкой 03.11.2009

Английский боксер Дэвид Хэй заявил в интервью изданию The Guardian, что он хотел бы побрить россиянина Николая Валуева газонокосилкой. Хэй, которому предстоит встретиться с Валуевым на ринге 7 ноября, отметил, что у российского боксера очень волосатое тело, и сбрить волосы проще всего будет именно газонокосилкой.

Кличко пожелал Валуеву проучить Хэя 02.11.2009

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко сказал, что он "держит кулаки" за то, чтобы россиянин Николай Валуев "проучил" английского боксера Дэвида Хэя. Кличко выразил надежду, что Валуев отстоит свой титул чемпиона мира WBA (Всемирная боксерская ассоциация), а затем проведет объединительный бой с украинцем. Об этом сообщает официальный сайт телеканала "Спорт".

Дэвид Хэй назвал Валуева "вонючкой" 1 13.10.2009

Британский боксер Дэвид Хэй ожидает, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев будет "неприятным" противником, когда они встретятся на ринге 7 ноября в Германии.

Хэй сравнил Валуева с персонажем "Властелина колец" 1 25.09.2009

Английский боксер Дэвид Хэй, который 7 ноября 2009 года проведет бой с россиянином Николаем Валуевым, заявил, что его соперник выглядит, как персонаж "Властелина колец". Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene. По словам Хэя, который впервые увидел Валуева в лицо 22 сентября, российский боксер уродливей, чем можно себе представить.

Американский боксер "разрешил" Валуеву драться с Хэем 27.08.2009

Американский боксер-тяжеловес Джонни Руис согласился не препятствовать бою между россиянином Николаем Валуевым и британцем Дэвидом Хэем, сообщает интернет-издание boxingscene.com. Руис долгое время настаивал, что с Валуевым должен драться он, а не Хэй, но в итоге с американцем удалось договориться. Как и планировалось, бой Валуев - Хэй пройдет 7 ноября.

Судьбу боя Валуев - Хэй решит Джон Руис 21.08.2009

Представители чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) россиянина Николая Валуева обратились к американскому боксеру Джону Руису с просьбой отказаться от титульного боя с россиянином и разрешить Валуеву встретиться на ринге с англичанином Дэвидом Хэем. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.com. Согласен ли Руис уступить право на поединок с россиянином Хэю, не уточняется.